Как переоформить квартиру если человек (которому отойдет кв) находиться в местах лишения свободы? Спасибо.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Совершите сделку с представителем осуждённого (например, дарение, купля-продажа).

Я бывшая жена))) на сколько знаю представителя у него нет.

Здравствуйте. Есть нотариусы которые работают с осуждёнными. Он выезжает по месту отбытия и оформляет все необходимые документы.