Задолженность по исполнительному листу в госуслугах - как найти его на сайте приставов?

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос мне пришла задолженность по исполнительному листу в госуслуги а сайте приставав такого исполнительного листа нет как так может быть.

Ответы на вопрос (2):

Возможно на госуслугах заложенность появилась раньше чем на сайте ФССП. В этом нет ничего необычного.

Сайт приставов и база данных приставов - разные вещи... пристав возбудил производство и задолженность оказалась на госуслугах, но пристав ещё не успел занести инфо на сайт...