Дочка владелица своей комнаты, т.е. в своё время были оформлены раздельные ордера.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста ответьте на мой вопрос. Может ли дочка сдать свою комнату квартирантам, без согласия родителей. Квартира двухкомнатная, приватизированая. Дочка владелица своей комнаты, т.е. в своё время были оформлены раздельные ордера. В данный момент она купила новую двухкомнатную квартиру и проживает там, зарегистрирована по старому адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Ваша дочь имеет право сдать свою приватизированную комнату, так как она является ее собственницей и имеет право пользования владения и распоряжения. С уважением, Дмитрий Константинович.