45-летнему россиянину отказали в гражданстве при замене паспорта - стоит ли судиться?
• г. Богородицк
Мне 45 лет пришло время менять паспорт. Оказалось что меня нет в базе данных. Зарегистрирован в Р.Ф 7.09.1992. До этого времени проживал в Республике Узбекистан. Паспорт менял 06.12.2000. в 25 лет. Стоит ли судиться если откажут в гражданстве?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Обращайтесь в ГУВМ МВД, скорее всего это ошибка, иначе в 2000 г. не смогли бы поменять паспорт, такое иногда бывает.