Может ли мама выписать из квартиры где прописана родная дочь у дочери 2 несовершеннолетних ребенка. Дочери 34 года.

• г. Комрат

Ответы на вопрос (3):

Если мама единственный собственник, то это ее право. Может выписать.

Может, если мать собственница, но практика по таким делам очень противоречивая.

Несовершеннолетних детей выписать нельзя, дочь можно через суд, но суд может отказать в связи с тем, что дети должны быть прописаны с матерью.