Как оформить право собственности на землю и гараж в центре города без документов - советы и рекомендации

• г. Уфа

Как оформить землю и гараж в собственность, если на них нету правообладающих документов (местонахождение - центр города муниципального района) ?

Ответы на вопрос (3):

Восстановить эти документы или установить право собственности через суд.