Спор о причинении ущерба в жилом помещении на условиях социального найма - ответственность и порядок разрешения

• г. Симферополь

Егоров С.С. проживает в жилом помещении на условиях социального найма.

Зайцев Д.Б. снял у Егорова С.С. по договору поднайма квартиру на 4 месяца, а за 2 дня до выезда залил водой ниже расположенную квартиру Тихонина С.А.

Вопросы: Решите спор. Какие виды ответственности за ненадлежащее использование жилищного фонда Вам известны? Кто должен нести ответственность за причинение вреда по условиям задачи? Какими законами, иными нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться в данном споре? В каком порядке возможно разрешить возникший спор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются платно.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.