Может ли работодатель отправить сотрудника-родителя на работу в другой город? Рассмотрим на примере банковской работницы с маленькими детьми

• г. Красноярск

Дочь работает в банке. У неё двое детей 4 года и 8 лет. Имеет ли право работодатель направить её на работу в другой город? Проезд до другого города общественным транспортом.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.

У неё есть право не согласиться с измененными условиями труда и уволиться.