Магазин отказался предоставить равноценный телефон для ремонта - куда и как написать?

• г. Новосибирск

В сервис отдал телефон на ремонт, написал заявление о подмене телефона в магазин, Продавцы сказали что рассмотрят заявление в течении 3 дней. Но магазин отказался выдавать равноценный телефон. Куда писать что писать? Ведь заявление я им писал а они не выполнили мое требование согласно статьи ст. 20 Закона РФ «О защите прав потребителей» Они обязаны предоставить равноценный телефон на время ремонта моего телефона.

Ответы на вопрос (1):

Не выдали подмену значит нужно взыскивать с них неустойку за время ремонта в претензионном порядке.