Воспитатель столкнулся с проблемой - как протарифицировать свой труд?

• г. Ставрополь

Оформлена на ставку воспитателя, а вырабатываю часы на полтары. Имею право просить протарифицировать на 1.5 ставки Ведь теряю в больничных и отпускных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформлена на ставку воспитателя, а вырабатываю часы на полтары.

Имею право просить протарифицировать на 1.5 ставки

Да, имеете право. Либо откажитесь от сверхнормативных часов.