Проблема перерасчета оплаты в СУЗе - что делать, если требуют больше, чем указано в договоре?

• г. Хабаровск

Обучаюсь заочно в СУЗе. В 2018 году подписала договор на обучение. В нем прописаны все суммы на оплату за каждый учебный год. Сейчас с меня требуют заплатить больше чем указано в договоре, аргументируя это инфляцией. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Ни о какой дополнительной оплате речи идти не может. Вы платите только те средства, которые заложены в договоре.

Если сумма оплаты увеличивается, то должно быть составлено допсоглашение.