Как доказать родство перед похоронением, если нет документов?

• г. Санкт-Петербург

Доказать перед захоронением срочно, что ее мама похоронена в этой могиле. А у нее другая фамилия, свидетельство о браке и расторжении потеряны.

Ответы на вопрос (2):

Тогда никак. Только на основании свидетельства о браке, свидетельства о рождении и иных документов.

Повторные свидетельства взамен утерянных можно получить в ЗАГСе.

Возможно, что Администрацию кладбища устроит свидетельство о смерти ранее захороненного человека, наличие которого будет свидетельствовать о родственных отношениях умерших.