Куда обратиться за оформлением пенсии и каков пакет необходимых для этого документов.

• г. Иваново

Бывший муж официально не работал и не имел прописки. Трагически погиб. Куда обратиться за оформлением пенсии и каков пакет необходимых для этого документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение ПФР по вашему месту жительства. При себе надо иметь свидетельство о смерти, свидетельство о рождении ребенка, желательна трудовая книжка мужа. Это минимальный перечень.