Девушка хочет отобрать ребенка - подвох в новой истории матери?

• г. Томск

Спустя 4 года объявилась девушка, которая когда то рожала для себя а теперь хочет подать в суд, предложил пойти и записать ребёнка на себя и встречаться с ним и воспитывать, так она сразу замолчала что это через суд и т.д, в чём подвох? Хочет выплат раз в месяц по договорённости, типа муж умер и т.д но встречаться мне с ребёнком она против.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нам неизвестны ее мотивы.

Не знаю в чем подвох.

Но я бы советовал сделать так.

1)Провести в частной клинике экспертизу ДНК (в раза дешевле чем через суд).

2)Если тест положительный пойти в ЗАГС и записать себя в графе отец.

3)Вы будете иметь все права и порядок Вашего общения с ребенком сможете при необходимости определить через суд.

4)Естественно алиментные обязательства так же возникнут.

5)Обязать прописать ребенка суд не может.