Можно ли обратиться к процедуре банкротства при взысканиях с пенсии через приставов по гражданскому иску в размере 1 200 000?

• г. Саратов

Могу ли я рассчитывать на процедуру банкротства, если идут взыскания приставами с пенсии по гражданскому иску (бывшей организации) Сумма 1 200 000

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Только на судебное банкротство.

Добрый день, много нюансов, которые требуют уточнения, чтобы однозначно ответить, что процедура банкротства через Арбитражный суд, вам подходит. Пишите в личные сообщения.

Здравствуйте.

Увы, но так как Вы получаете доход в виде пенсии то приставы не окончат исполнительное производство. Соответственно на такую процедуру вы не можете рассчитывать.

Вы можете пройти банкротство через суд,

Как это сделать читайте в моих статьях на этом сайте.