Как подать исковое заявление, чтобы обеспечить официальные выплаты алиментов?

• г. Якутск

Бывший муж ИП. Сейчас без оформления каких-либо документов ежемесячно перечисляет мне деньги. Два года уже одна сумма. Индексация должна быть. Но так как мы не оформляли ничего официально, сумма не менялась. Как я могу подать в суд исковое заявление, чтобы все было официально? Я не знаю его доход точно. Но знаю, что платит меньше чем зарабатывает. Так же не знаю какой доход показывает в налоговой. Как добиться справеливого решения? Чтоб платил нормальный процент от своего дохода? Как положено 25% на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление о взыскании алиментов в размере 1\4 от зарплаты.