Как действующий военнослужащий может прописать детей в другом городе - решение проблемы перемены места жительства.

• г. Нальчик

Может ли действующий военнослужащий, подписанный на постоянной основе на территории вч, выписаться оттуда и прописаться в др городе, а по месту службы оформить временную регистрацию. Это необходимо для прописки детей в квартиру бабушки и устройства в школу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Может это его право, просто потом проблемы возникнут из за прописки.