Может ли дядя продать квартиру, оставленную бабушкой в завещании?

• г. Москва

У меня есть завещание от бабушки на квартиру датируемой 1995 года, сейчас на данный момент собственник является мой дядя, может ли он продать квартиру без моего ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, как собственник он вправе свободно распоряжаться своим имуществом. Вашего согласия не требуется.

Может. Если вы ничего по завещанию не оформили, то он вправе распоряжаться.