Как нам расторгнуть договор с агентством, и что нам вернули деньги за так называемые услуги?

• г. Новосибирск

Я и моя подруга решили снять квартиру. 04.06.2012 я обратилась в агентство недвижимости, что бы они нам нашли 1-ную квартиру, желательно в центре, цена 14000 максимум. Вначале девушка звонила нам раз в день предлагала варианты, если мы соглашались, она звонила хозяину квартиры, что бы договариваться посмотреть квартиру, но ей говорили что квартиру сдали, так было несколько раз, затем девушка стала нам говорить что по нашим критериям ни чего нет, и с четверга 28.06.2012 г. она нам так и позвонила. Сегодня я сам ей набрала и ответ все тот же по нашим критериям ничего нет, и за цену 14000 вообще в городе пока нет объявлений. Только в отдаленном районе. До конца договора остался ровно месяц. Хочу обратиться в другое агенство, я звонила узнавала, варианты есть. Как нам расторгнуть договор с агентством, и что нам вернули деньги за так называемые услуги? За этот месяц нам не показали ни одной квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, г.Новосибирск !

Вы вправе расторгнуть заключённый договор:

- в добровольном !!!

- либо судебном порядке !!!

Для начала я рекомендую вам направить Агентству письменное ПРЕДЛОЖЕНИЕ о расторжение договора, в случае отказа вы сможете обратиться в суд по данному вопросу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

13:36 моск.