Моя дочь родилась в США, хочу на некоторое время перехать в Казань, посоветуйте, что лучше сделать вид на жительство

• г. Казань

Моя дочь родилась в США, хочу на некоторое время перехать в Казань, посоветуйте, что лучше сделать вид на жительство, гражданство? Я не представляю порядок этих процессов. Можно ли не пересекая границу продлить ее гостевую визу? Я гражд. РФ.

Ответы на вопрос (2):

Гражданство получить не просто,на что уйдет не один год и предполагает отказ от иного гражданства,в Вашем случае США, так ,что следует рассматривать визовый режим пребывания в РФ.