Отсутствие старых дипломов в реестре Рособрнадзора - причины и последствия для выпускников до 2013 года

• г. Якутск

Почему дипломы, выданные ранее 2013 года отсутствуют в реестре Рособрнадзора, у меня диплом 1995 года, у мужа 1997 г.

Сведения об организации выдавшей диплом отсутствует в справочнике на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Моего диплома там тоже нет (2014). В то же время этот реестр не является официальным подтверждением в плане подлинности диплома, поэтому не стоит переживать по этому поводу. Видимо, процесс поступления в данный реестр сведений еще не доработан.