Подскажите пожалуйста, как теперь можно взыскать долг с МУП ЖКХ, куда обратиться?

• г. Козельск

Наша организация является кридитором МУП ЖКХ.28 мая 2012 г. Арбитражным судом установлено, что в соответствии абз.3 п.9 ст.142 ФЗ от 26.10.2002 г. №127-ФЗ О несостоятельности (банкрот стве) требования кредиторов, неудовлетворенные по причине недостаточности имущества должника, считаются погашенными. А так же суд определил конкурсное производство, открытое в отношении МУП ЖКХ завершить.

Спосибо!

Ответы на вопрос (2):

Взыскать долг больше не представляется возможным.

Попробуйте привлечь собственника к субсидиарной ответственности.