Проблемы с управляющей компанией - как добиться перерасчета и разъяснения делопроизводства?

• г. Краснодар

Как нам добиться перерасчета от управляющей компании и добиться разъяснения о том делопроизводстве, которое они на нас завили, посколько у нас все оплачено по квитанциям, за исключением последних 3 месяцев, т к мы просим сделать их перерасчёт за эти три месяца, т к из-за пандемии 2020 мы были на даче. Управляющая компания отправило дело в суд без нашего ведома и считает что мы ей не платили с 2018 года. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Подготовить надо Вам письменные возражения по существу исковых требований, ст.149 ГПК РФ.УК должна была перед подачей иска направить копию иска Вам. ст.131,132 ГПК РФ.