В какой срок направляется определение об отмене судебного приказа сторонам?

• г. Армавир

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ст. 129 ГПК РФ Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!