Прописанный сын вынужден оплачивать долг и как вернуть снятые деньги - правда или нет?

• г. Пенза

У меня сын проживал ранее в моей квартире и был прописан. Он женился и переехал. И прописался по месту жительства. И платит коммуналку там уже четыре года. Сейчас у нас за квартиру долг. И нам долг разделили солидарно. И у него снимают деньги с карты. Имеют ли право если он уже четыре года с нами не живёт.и как вернуть ему деньги которые у него сняли и чтобы больше ничего неснтмали? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надо выпи ать я из квартиры.

Он сособственник квартиры?