Каким образом наследуется доля в квартире после смерти мужа?

• г. Москва

Жена - титульный собственник квартиры, муж - умер. При жизни муж не выделил своей доли в квартире. Вопрос: после смерти мужа их сын по закону может претендовать на 1/4 доли в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да, может претендовать, если квартира приобреталась в браке.

Приобретена в браке квартира? Если да, то 1/2 умершего делится между женой, детьми, родителями умершего.