Незаконное требование директора - заставляет ремонтировать личный автомобиль и снегоход работников

• г. Томск

Как быть если на производстве ДИРЕКТОР (УПРАВЛЯЮЩИЙ) заставляет ремонтировать его личный автомобиль и его снегоход под угрозой увольнения или лишения премии если откажешся. Сама работа не относится к ремонтам авто.

Ответы на вопрос (1):

Формально вы не обязаны это делать. Все угрозы советую скрытно записывать на камеру.