Как исправить повреждения на счетчике на лестничной площадке?

• г. Калуга

Счетчик на лестничной площадке. Сегодня сын пришёл с работы, 2 провода перерезанны от счётчика, а 3 выдернуть. Подскажите пожалуйста куда обращаться, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Пишите заявление в полицию, приглашайте представителей УК для составления акта, т.к. все что находится на площадке является общедомовым имуществом и обслуживание осуществляет УК.