Как сняться с учёта в центре занятости, находясь в другом городе с грудным ребёнком?

• г. Екатеринбург

Состою на учёте в центре занятости. 1 окт 2020 была последняя выплата, от 2 окт 2020 предоставлен БИР. Сказали придти написать заявление на снятие с учёта, как рожу ребёнка. Родила 21 ноя 2020. Но проблема в том, что живу я сейчас в другом городе и с грудным ребёнком посетить ЦЗ проблематично. Можно ли как-то дистанционно сняться с учёта?

Ответы на вопрос (1):

На портале Госуслуги написано что подача заявления при личном обращении. Но они работают дистанционно, поэтому попробуйте позвонить.