Как выписать старых собственников квартиры через суд при условии использования ими квартиры еще 3 месяца после продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли выписать старых собственников квартиры через суд, если договор купли-продажи подписан, но в нем указано, что предыдущие собственники могут пользоваться квартирой еще 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

После этих трех месяцев можно.

А пока нет.

Если 3 месяца прошло, то можно если нет, то надо подождать.

Вы же сами этот ДКП подписали и его заверили в рег. палате.