Победа в суде за вынужденный прогул - работодатель не заплатил налоги, администрация требует комиссию – что делать?

• г. Ачинск

Выиграл по суду за вынужденный прогул 229400 Работодатель не заплатил ндфл. Мне нужно оплатить 13%. Это 29822 руб. Это ладно. Но ещё пришла комиссия администрации 2683.98.почему я должен её оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, не совсем понятно что за комиссия? Какой администрации?

Владимир!

Вам оплатили вынужденный прогул, это Ваша заработная плата, которая характеризуется как доход и в соответствии со ст.209. Объект налогообложения НК РФ этот доход является объектом налогообложения по ставке 13%

Объектом налогообложения признается доход, полученный налогоплательщиками:

1) от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации - для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации

.

Что такое "комиссия администрации" требует дополнительного разъяснения с Вашей стороны.