Как вернуть свою долю в приватизированной квартире после доверенности в пользу сестры

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году была написана доверенность в пользу сестры на приватизацию квартиры. Молодая и неопытная, я думала так будет проще. В итоге доли в квартире нет. Могу ли подать в суд на выделение мне доли, тк я не использовала свое право на приватизацию? И куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы доверенность написали или отказ.?: Почувствуйте разницу.

Если не помните. что писали "по родственному" и в приватизации не участвовали, то доли выделить вы уже не можете