Как прописать ребенка без согласия собственника - возможен ли этот вариант?

• г. Тамбов

Я с ребёнком (ему 4.5 года) прописаны у моих родителей, его отец, он же мой муж, прописан в другом городе, у своих родителей. Мы хотим прописать сына у мужа, но его отец является собственником жилья, он против прописать внука. Можно как-то прописать ребёнка без согласия собственника, а только по заявлению отца ребёнка, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Можно без согласия собственника, только не понятно, для чего такой конфликт.