Сирота получила квартиру от государства и хочет заселить квартирантов - возможно ли это и могут ли отнять жилье?

• г. Самара

Я сирота, получила квартиру от государства. Хочу заселить туда квартирантов, если об этом узнает государство имеет ли оно право забрать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы сейчас являетесь собственником данного жилья? Или с Вами заключен договор спецнайма?

Имеет право, раз Вам она не нужна для проживания. Смотрите договор найма.