Газовая компания обманула пенсионера на деньги - история из Ярославской области

• г. Ярославль

Я пенсионер, проживаю в ярославской области город тутаев, у нас по улице шитова проводили газ, я подвела газ трубу до дома за 36 тысяч брала ссуду, когда пошла узнавать сколько будет стоить провести газ в дом-нужна была сумма 150000 рублей, я в конторе сказала у меня нет денег и я пока отказываюсь проводить газ в дом, может со временем получится, прошло три года как я не хозяйка-этого дома, но полгода назад пришло письмо, что я причинила вред газовой компании на 100000 тысяч был суд и с моей пенсии сейчас удерживают деньги в пользу газовой компании, вот такой маразм происходит происходит у нас в городе, куда не обратись, пишут договора в которых люди не могут разобраться а судьи всегда на стороне силы и денег. В итоге-как я могу составить договор не в свою пользу, чтобы платить-этой бедненькой компании 100 тысяч, я пенсионер, и взяла взвалила на себя-эту сумму--только потому, что я не могу даже прожить на пенсию-достойно, а судьи они, что не видят, что-это аферисты? И как мне быть и жить?

Ответы на вопрос (1):

Судьи на стороне закона

Прежде чем подписать договор, его надо прочитать, если считаете, что сами не можете разобраться - обратитесь к специалисту

Если вы узнали о том, что суд взыскал с вас сумму полгода назад, почему обращаетесь за консультацией только сейчас? Сейчас уже все сроки прошли. А вот полгода назад, возможно, были бы еще шансы на отмену судебного решения или хотя бы снижение суммы долга.