Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Отсутствие универсального правила - почему беременным не всегда полагается самоизоляция во время пандемии\n2. Дилемма для будущих мам - как защититься от COVID-

• г. Старый Оскол

Скажите, пожалуйста, положена самоизоляция для беременных женщин в период пандемии, дочь беременна, в её отдела много заболевших, но её на самоизоляция не отправляют.

Ответы на вопрос (2):

Нет, требования самоизоляции для беременных женщин нет.

К сожалению законодательством РФ самоизоляция в таких случаях для беременных не предусмотрена.