Суд решит, кто из сособственников будет проживать в спорной квартире с семьей и определит порядок пользования.

• г. Барнаул

Вселит ли суд сособственника со своей семьей и определит ли порядок пользования, если другой сособственник уже проживает со своей семьей в спорной квартире? У каждого сособственника по 0,5 доли. Квартира 2 комнатная.

Ответы на вопрос (5):

А почему не вселит, если он сособственник? Не вижу препятствий.