Нужно ли Мне оплачивать поверку газового счетчика при продаже квартиры, если он ещё действует полтора месяца?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если коротко, то не нужно! Должна быть погашена задолженность по коммунальным платежам и все! Остальное по договоренности между сторонами сделки!

УВ. Елена, конечно нет. Это уже обязанность нового собственника.