Как выбрать операции работы чтобы заработать больше при сельской занятости?

• г. Брянск

Я работаю по трудовому договору, у меня слельная работа, сколько сделала столько заработала, каждая операция стоит по разному, но брегодир даёт всегда мало оплачеваемые операции, и в итоге я мало зарабатываю, могу ли я сома выбрать операции работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Какие операции прописаны в трудовом договоре, такие и должны выполнять.

Для начала обратитесь к начальнику цеха.