Один собственник комнаты в 3-х комн.

• г. Москва

Один собственник комнаты в 3-х комн. Приватезированной квартире не дает отказ на продажу комнаты (хотя знала, что комната продается, на словах от покупки комнаты отказалась), другой собственник согласен.

Ответы на вопрос (2):

А в чем тогда дело?

Если Вы не вручали другим собственникам письменного уведомления о продаже доли, то вручите и предоставьте им срок для принятия решения (не менее 30 дней). Тот собственник, который согласен, может оформить у нотариуса отказ от приобретения Вашей доли, а второй, если не даст письменный отказ, будет стеснен во времени и, если до истечения 30 дней не надумает купить, то можете искать покупателя.

Вам достаточно уведомить их и иметь доказательства тому.