Как оформить гражданство РФ, если вы гражданка Украины, а ваша дочь - гражданка РФ?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Луганская обл. 1977 г. р.Моя дочь гражданка РФ, 2001 г. р.С чего мне начать оформление документов на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

- обратитесь в миграционную службу и получите разрешение на временное проживание, потом вид на жительство...