Возможно ли пройти гинекологическую комиссию в другой поликлинике за свой счет, если организация заключила договор с другим медучреждением?

• г. Благовещенск

Могу ли я пройти комиссию геникоголога одного в другой поликлинике за свой счёт, а других врачей в той поликлинике с которой заключили договор моя организация?

Ответы на вопрос (2):

- да. это ваше право;

Нет, не можете, проходить медосмотр надо в том учреждении, куда Вас направил работодатель. Комиссия не примет заключение врача из др. учреждения.