Как повлияет ставка на выплаты при беременности - опыт работницы банка

• г. Казань

В начале марта 2021 г. ухожу на больничный по беременности. В банке работаю с 11.08.2020 г., с 01.11.2020 г. я перешла на ставку 0,75, т.к. меня не хотели отпускать во время работы в больницу. До банка я работала в другой организации на полной ставке. Влияет ли данная ставка на расчет выплат в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ставка не влияет. Влияет ваш доход за последние два года. И вы не должны были переходить на ставку ниже, уволить вас не могли и отпускать как беременную к врачам обязаны были.

А как я могу понять как повлияет мой доход на расчет выплат?