Можно ли считать меня субъектом Без Особого Места Жительства?

• г. Москва

Моя двоюродная тетя, за которой я ухаживал, оформила наследство на свою квартиру на меня и зарегистрировала на свой площади. Квартиру в Москве, принадлежавшую мне, я продал. В последствии тетя изменила завещание и по решению суда лишила регистрации. Жилья в собственности в Москве, где я работаю, и близких родственников не имею.

Как мне решить вопрос с регистрацией в Москве? Можно ли считать меня субъектом Без Особого Места Жительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Субъектом Без Особого Места Жительства Вас считать нельзя, а вот без Определенного Места Жительства, - да, если Вы не имеете регистрации по месту пребывания. Только этот статус не дает никаких привилегий. С уважением, Дмитрий Константинович.