Заселение коммунальной квартиры с маленькой кухней - наличие норм площадей мест общего пользования

• г. Тверь

Коммунальная квартира, кухня 6 квадратных метров. Две комнаты в собственности, одна комната муниципальная, стоит закрытая, никто не живет. Город хочет заселить жильцов. Есть ли нормы площади мест общего пользования для коммунальных квартир? На кухне для одной семьи места мало. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера Иванова. А Вы попробуйте выкупить эту комнату в свою собственность. Что на это отпишет город.