Спор о наследстве - почему я должна делить квартиру со сводной сестрой?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь внучкой деда от одного из его сыновей. Его не стало он написал завещание на меня на квартиру. У него есть второй сын он хочет оспорить завещание и чтобы половина квартиры досталась его дочери от первого брака так же у него есть ещё одна дочь корой дед завещал дом. А у меня 4 ро детей. Почему я должна делить с ней квартиру. Если ихней семье и так завещал и дом.

Ответы на вопрос (1):

Пока не усматривается оснований для оспаривания завещания.