Какой срок отработки после увольнения при проработке 1 месяца и испытательном сроке в 3 месяца?

• г. Чита

Работаю по трудовому договору, проработал 1 месяц на этой работе, испытательный срок по трудовому договору в 3 месяца еще не пройден, теперь хочу уволиться по собственному желанию с этой работы. Прочитал в интернете, что срок отработки может быть 3 дня после увольнения, или все-таки 2 недели отработки? Помогите разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Во время испытательного срока - уведомляете за три дня...

При испытательном сроке уведомляете об уволнении за 3 дня.