Ветеран боевых действий просит квартиру - можно ли ему рассчитывать на государственную помощь?

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Евгений. Я ветеран боевых действий. Могу ли я претендовать на получение квартиры от государства, если мы втроём прописаны в двухкомнатной квартире-50 квадратных метров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по вашему вопросу есть хорошая статья, написал её коллега на этом сайте, вот ссылка www.9111.ru