У ребенка в детском саду пропали личные вещи. Кто несет за это ответственность?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Естественно ДОУ. Но если обращение к руководству не принесёт результата, придётся обращаться с заявлением в правоохранительные органы. Помните, все Ваши обращения должны быть письменными и зафиксированными (Хоть в ДОУ, хоть куда бы то ни было). К стати попробуйте обратиться в Департамент образования г. Ханты-Мансийска к Оксане Алексеевне Фёдоровой или Юрию Михайловичу Личкуну.