Как защитить свои права при оплате электричества на землях ООПТ, если вы являетесь физическим лицом?

• г. Абакан

Я являюсь физ. лицом, но при оплате электричества участка, расположенного на землях ООПТ, меня приравняли к кооперативным клиентам, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Корпоративными клиентами принято называть юридических лиц, организации или предприятия, которые приобретают у компании товар или услугу в крупных масштабах, нескольких экземплярах. Вы вправе обратиться с претензией к поставщику услуг, в противном случае - обращайтесь в суд.